Directorio Telefónico

 

 

 

UNILIBRE SECCIONAL BARRANQUILLA SEDE NORTE - DIRECTORIO DIGITAL

PBX: +57 (5) 3851057

 

DEPENDENCIA NOMBRES Y APELLIDOS CARGO EXTENSIÓN
ADMISIONES Y REGISTRO FRANCO DAVID PUELLO ITURRIAGO Jefe de Admisiones Y registro 5700
ADMISIONES Y REGISTRO MARGARITA ROSA VILLA OLIVOS Líder Funcional SIUL Admisiones 5707
ADMISIONES Y REGISTRO KATERINE FERNANDEZ OSPINO Secretaria Admisiones y Registro 5701
ADMISIONES Y REGISTRO CAMPO ELÍAS GUARÍN RANGEL Auxiliar de Admisiones y registro 5705
ADMISIONES Y REGISTRO PATRICIA ARTETA MOLINA Secretaria Admisiones y Registro 5702
ADMISIONES Y REGISTRO ADMISIONES ARCHIVO Auxiliar de Admisiones y registro 5706
ADMISIONES Y REGISTRO MILENA OSORIO MEZA Atención al Cliente Admisiones 5703
AUDITORIA INTERNA ELVIS RODRÍGUEZ GONZÁLEZ Auditor 5450
AUDITORIA INTERNA GILMA BORNACELLI CRESPO Asistente de Auditoria 5451
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA ESPERANZA ROJAS PRADILLA Directora de Biblioteca 5750
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA BENILDA ROSA ESCALANTE SILVERA Asistente hemeroteca 5754
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA LIBARDO OLIVEROS NAVARRO Asistente Biblioteca 5753
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA NELLY LOPEZ ORTIZ Secretaria Biblioteca 5752
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA REINALDO RAFAEL REALES PADILLA Auxiliar de Biblioteca 5755
CENSORIA DELEGADA PATRICIA OLIVARES BOLIVAR Censora 5460
CENSORIA DELEGADA LAYLA MARIA SABAGH MADY Asistente de Censoria Delegada 5461
CENTRO DE INVESTIGACION WENDY DEL CARMEN ROSALES RADA Directora Seccional de Investigaciones CIUL 5250
CIENCIA DE LA SALUD SALVADOR RADA JIMENEZ Decano Facultad de Medicina 5910
CIENCIA DE LA SALUD IRMA INES BERRIO PEÑARREDONDA Directora de Fisioterapia 5930
CIENCIA DE LA SALUD MARIA CONCEPCION MARTINEZ SANCHEZ Secretaria de Fisioterapia 5907
CIENCIA DE LA SALUD CARMEN ABIGAIL MARTIN GALLEGO Directora de Instrumentación Quirúrgica 5935
CIENCIA DE LA SALUD MARIA CAROLINA PARADA CERVANTE Directora de Programa de Bacteriología 5925
CIENCIA DE LA SALUD LUCIANA HERNANDEZ MALDONADO Directora Programa de Medicina 5915
CIENCIA DE LA SALUD GISSELLE POLO RODRÍGUEZ Secretaria de Medicina 5904
CIENCIA DE LA SALUD OFELIA CECILIA ARCINIEGAS ANGARITA Secretaria Academica FCS 5916
CIENCIA DE LA SALUD HUGO CESAR ARZUZA VÁSQUEZ Secretaria de Medicina 5906
CIENCIA DE LA SALUD SALA DE PROFESORES MEDICINA Sala de profesores de Medicina 5905
CIENCIA DE LA SALUD MONICA BELEÑO CONTRERAS Secretaria de Medicina 5903
CIENCIA DE LA SALUD CIENCIAS SOCIALES MEDICINA Ciencias Sociales Medicina 5922
CIENCIA DE LA SALUD RUBY DEL CARMEN HERRERA SOLANO Secretaria decanatura de Medicina 5900
CIENCIA DE LA SALUD GISSELLE POLO RODRIGUEZ Secretaria de Medicina 5902
CIENCIA DE LA SALUD BRAXEDI ACOSTA VARGAS Almacenista Central de Reactivos 5950
CIENCIA DE LA SALUD JAINER ENRIQUE MOLINA ROMERO Auxiliar laboratorio Medicina 5982
CIENCIA DE LA SALUD OSCAR RESTREPO ROSALES Coordinador de Anfiteatro 5908
CIENCIA DE LA SALUD RUBEN JARAMILLO LANCHERO Auxiliar laboratorio Medicina 5980
CIENCIA DE LA SALUD JUANITA ORTIZ BARRIOS Auxiliar laboratorio Medicina 5986
CIENCIA DE LA SALUD SANDRA MILENA MURGAS AARON Auxiliar laboratorio Medicina 5988
CIENCIA DE LA SALUD CINDY PAOLA PESTANA ARTEAGA Auxiliar laboratorio Medicina 5981
CIENCIA DE LA SALUD RICARDO LOBELO LOPEZ Auxiliar laboratorio Medicina 5983
CIENCIA DE LA SALUD ROSANA BEATRIZ SUAREZ INFANTE Auxiliar laboratorio Medicina 5984
CIENCIA DE LA SALUD GEANINA BOO SALTARIN Auxiliar laboratorio Medicina 5987
CIENCIA DE LA SALUD MARIA CLAUDIA CASTELLANOS BARANDICA Auxiliar laboratorio Medicina 5989
CIENCIAS EXACTAS EMA ESTHER ACOSTA DE GUEVARA Decana de ciencias exactas y natutales 5920
CIENCIAS EXACTAS ANA TERESA RODRIGUEZ MARTINEZ Secretaría Academica Ciencias Exactas y Naturales 5985
CIENCIAS EXACTAS LUZ BARROS VÉLEZ Ciencias Exactas y Naturales 5921
CIENCIAS EXACTAS JENNI ROQUELINA GUERRERO MELENDEZ Auxiliar laboratorio Medicina 5990
CONTABILIDAD ANSELMO PEDROZA AYA Contador 5320
CONTABILIDAD MILENA CASTRO LAZARO Auxiliar de Contabilidad 5322
CONTABILIDAD GEANINA LEZCANO ÁLVAREZ Auxiliar de Contabilidad 5321
DIRECCION DE BIENESTAR CARMEN EALO MARTINEZ Directora de Bienestar 5500
DIRECCION DE BIENESTAR CARMEN ELENA ESMERAL DELGADO Trabajadora Social Bienestar 5508
DIRECCION DE BIENESTAR GLORIA MARIA CALDERON CALDERON Psicóloga 5507
DIRECCION DE BIENESTAR JAIRO COLL GALLOR Medico Bienestar 5505
DIRECCION DE BIENESTAR RAFAEL CASTELLAR GALVAN Coordinador de Deportes 5502
DIRECCION DE BIENESTAR PATRICIA DEL CARMEN PEREZ OROZCO Secretaria de Bienestar 5501
DIRECCION DE BIENESTAR JULIETH PATRICIA VISBAL DE LA HOZ Enfermera 5504
DIRECCION FINANCIERA LUIS GABRIEL VERGARA FRANCO Sindico 5310
DIRECCION FINANCIERA VALDEJULI VARELA CABRERA Asistente de Almacén 5330
DIRECCION FINANCIERA JOYCE MILENA ÁLVAREZ BORRERO Asistente de Cartera 5340
DIRECCION FINANCIERA YEISY PADILLA COBA Asistente Sindicatura - ICETEX 5314
DIRECCION FINANCIERA JESÚS EMILIO LOPERA MENDOZA Asistente de Sindicatura 5313
DIRECCION FINANCIERA XIOMARA SALTARIN BUELVAS Secretaria de Sindicatura 5312
DIRECCION FINANCIERA OFICINA ALMACEN Auxiliar de almacén 5331
DIRECCION FINANCIERA SHIRLEY CHARRIS AYALA Asistente de Presupuesto 5350
DIRECCION FINANCIERA SANDRA ZÚÑIGA OSORIO Secretaria de Sindicatura 5311
DIRECCION FINANCIERA CLARISA BEATRIZ ACOSTA HERRERA Tesorera 5360
DIRECCION FINANCIERA MARÍA ALEXANDRA JIMÉNEZ WILSON Secretaria de Tesorería 5361
FACULTAD DE DERECHO ZHEJER GUTIÉRREZ GONZÁLEZ Decana de la Facultad de Derecho 5001
FACULTAD DE DERECHO MARÍA CECILIA MANJARES BARRETO Secretaria de la Facultad de Derecho 5000
FACULTAD DE DERECHO GRACIE LINN GUTIERREZ MORENO Secretaria de Derecho 5003
FACULTAD DE DERECHO BIBIANNA CRISTINA SIERRA VEGA Coordinadora Especializaciones Derecho 5020
FACULTAD DE DERECHO SANDRA IRINA VILLA VILLA Directora Centro de Investiga. Derecho 5030
FACULTAD DE DERECHO BRUNILDA DEL CARMEN OSPINO IRIARTE Secretaria Centro de Investi. Derecho 5031
FACULTAD DE DERECHO RAÚL FRANCISCO ALMARALES QUINTERO APOYO EN MAESTRÍAS FAC. DERECHO 5010
FACULTAD DE INGENIERIA JOSÉ WILLIAM PENAGOS VARGAS DIRECTOR DE PROGRAMA DE INGENIERÍA INDUSTRIAL 5870
OFICINA DE CALIDAD BLANCA PAOLA GOENAGA GIRALDO Coordinadora de Calidad 5470
OFICINA DE PERSONAL FARID ELIAS AMIN DE LA HOZ Jefe de Personal 5400
OFICINA DE PERSONAL JEFFRY FIELD CASTELLAR Coordinador de Salud Ocupacional 5401
OFICINA DE PERSONAL DIANA ELVIRA GARCIA MORELLI Secretaria de Personal 5403
OFICINA DE PERSONAL BORIS GIOVANNI SILVA OROZCO Liquidador de Nomina 5402
PLANEACION SECCIONAL HERNANDO PEÑA MERCADO Director de Planeación 5480
PLANEACION SECCIONAL NORLA ALVAREZ SANTOS Secretaria de Planeación 5481
PLANEACION SECCIONAL SOSTENES FERNANDEZ MANJARRES Profesional de Planeación 5482
PLANEACION SECCIONAL JESSICA MUÑOZ SÁNCHEZ Oficina de Acreditación 5490
PRESIDENCIA DELEGADA BEATRIZ TOVAR CARRASQUILLA Presidente Delegada 5100
ASISTENTE DE PRESIDENCIA DELEGADA MARÍA JOSÉ VILORIA ESCUDERO asistente de Presidencia Delegada 5101
PRESIDENCIA DELEGADA BELEN DOMÍNGUEZ CUENTAS Jefe de Compra 5420
PRESIDENCIA DELEGADA RICARDO AUGUSTO PRADA BALLESTAS Auxiliar de Compra 5421
PRESIDENCIA DELEGADA NOHEMMI GUTIERREZ SERRANO Secretaria de Compra 5422
RECTORIA SECCIONAL MAURICIO MOLINARES CAÑAVERA Rector 5200
RECTORIA SECCIONAL HORACIO ANTONIO LEZCANO SOSA Secretaria de Rectoría 5201
RECTORIA SECCIONAL   Coordinación ORI Rectoría 5210
RECTORIA SECCIONAL SANDRA MILENA HERRERA PLATA Relacionista Publica 5241
RECTORIA SECCIONAL SHIRLEY RODRIGUEZ CAMPO Oficina de Mercadeo 5240
RECTORIA SECCIONAL MARGARITA GRANADOS RIPOLL Oficina de Egresados 5230
SECRETARIA SECCIONAL NATALIA CASTELLANOS MEDINA Secretario General 5220
SECRETARIA SECCIONAL DALIA MORALES FERNANDEZ Secretario de Secretaria General 5221
SERVICIOS GENERALES YAMILE MARIA ARZUAGA DE OTERO Coordinadora de servicios Generales 5552
SERVICIOS GENERALES MIREYA GONZALEZ GOMEZ Recepción 5550
SERVICIOS GENERALES PORTERIA SEDE NORTE Portera Sede Norte 5555
SERVICIOS GENERALES LUIS MIGUEL ESCOBAR CUELLO Electricista Servicios Generales 5556
SERVICIOS GENERALES CANDIDA JIMENEZ BLANCO Secretaria de Servicios Generales 5554
SERVICIOS GENERALES LUIS ALBERTO ZARATE SUESCUN Arquitecto de Servicios Generales 5553
SISTEMAS Y COMUNICACIONES JUAN CARLOS VELILLA ARRIETA Jefe de Sistemas 5600
SISTEMAS Y COMUNICACIONES JOSE BARROS PADILLA Coordinador Informática 5602
SISTEMAS Y COMUNICACIONES JUAN CARLOS VELILLA ARRIETA DBA Sistemas 5601
SISTEMAS Y COMUNICACIONES LARRY MANUEL LÓPEZ VILORIA Auxiliar de Sistemas 5603
SISTEMAS Y COMUNICACIONES EDGAR BENJAMIN DAVILA ZULETA Auxiliar de Audiovisuales 5605

 

UNILIBRE SECCIONAL BARRANQUILLA SEDE CENTRO - DIRECTORIO DIGITAL

PBX: +57 (5) 3851057

 

DEPENDENCIA NOMBRES Y APELLIDOS CARGO NUMERO
ADMISIONES Y REGISTRO GIOVANNI BARRIOS VARGAS Auxiliar de Admisiones y registro 5704
ASPROUL ASPROUL Asproul 5290
BIBLIOTECA Y HEMEROTECA ALEXANDER MANUEL ARROYO HERRERA Coordinador Biblioteca 5751
CIENCIAS DE LA SALUD MONICA PATRICIA DE LA HOZ SILVA Coordinador de Postgrado Salud Publica 5840
CIENCIAS DE LA SALUD MONICA PATRICIA DE LA HOZ SILVA Secretaria de Postgrados Salud Publica 5901
DIRECCION DE BIENESTAR FABIOLA DEL CARMEN PION NAVARRO Profesional Especializado 5506
DIRECCION DE BIENESTAR BRIANNE VELASQUEZ CUESTA Coordinadora de Cultura 5503
FACULTAD DE C.E.A.C CANDELARIA DE LA CRUZ MOLINARES Decano (e) Facultad de C.E.A.C 5800
FACULTAD DE C.E.A.C ALCIRA CABARCAS PÉREZ Secretaria de CEAC 5802
FACULTAD DE C.E.A.C WINSTON FONTALVO SERPA Secretario Académico CEAC 5803
FACULTAD DE C.E.A.C IRMA ESTHER CONSUEGRA IGLESIAS Secretaria de CEAC 5801
FACULTAD DE C.E.A.C CECILIA IBET SIERRA MARTINEZ Coord. Administración de Negocios 5820
FACULTAD DE C.E.A.C RAFAEL NÚÑEZ SÚAREZ Coordinador Contaduría Publica 5810
FACULTAD DE C.E.A.C INES MARIA LEYVA BENITEZ Coordinadora de Postgrado CEAC 5811
FACULTAD DE DERECHO ROSSI DE JESUS SALCEDO DE LA CRUZ Secretaria de Derecho 5002
FACULTAD DE INGENIERIA DIEGO FERNANDO SUERO PEREZ Decano de la Facultad de Ingeniería 5850
FACULTAD DE INGENIERIA ZENITH RUBY RODRIGUEZ FIGUEROA Secretaria de Facultad de Ingeniería 5856
FACULTAD DE INGENIERIA IVAN ENRIQUE QUINTERO HOYOS Secretaria Académico de Ingeniería 5851
FACULTAD DE INGENIERIA SALA DE PROFESORES INGENIERIA Sala de profesores de Ingeniería 5855
FACULTAD DE INGENIERIA JANETH ROZO NADER Coordinador Programa de Ing. Sistemas 5860
FACULTAD DE INGENIERIA ILSE MARIA PABA MEDINA Proyección Social 5880
FACULTAD DE INGENIERIA RICARDO MENA TORRES Coordinador de Maestría 5881
FACULTAD DE INGENIERIA RICARDO DE LA HOZ LARA Coordinador de Investigación 5854
FACULTAD DE INGENIERIA JOSE RAMON JINETE TORRES Auxiliar de Laboratorio Ingeniería 5852
SERVICIOS GENERALES GUILLERMO ROJAS ARCHILA Coordinador de Servicios Generales 5551
SERVICIOS GENERALES PORTERIA SEDE CENTRO Portería sede Centro 5557
SISTEMAS Y COMUNICACIONES FREDY GREGORIO FONTALVO ANAYA Auxiliar de Sistemas 5604
SISTEMAS Y COMUNICACIONES IVAN DE LAS SALAS BUSTOS Auxiliar de Audiovisuales 5606

 

UNILIBRE SECCIONAL BARRANQUILLA CONSULTORIO JURIDICO - DIRECTORIO DIGITAL

PBX: +57 (5) 3851057

 

DEPENDENCIA NOMBRES Y APELLIDOS CARGO NUMERO
CONSULTORIO JURIDICO NUBIA PACHECO CODINA Directora de Consultorio Jurídico 5040
CONSULTORIO JURIDICO ALFREDO KLEBER PORRAS Coordinador Consultorio Jurídico 5041
CONSULTORIO JURIDICO MARIA EMMA LASCANO ROMERO Secretaria de Consultorio Jurídico 5043
CONSULTORIO JURIDICO GLORIA ESTHER MAZO RAMIREZ Secretaria Centro de Conciliación 5042
CONSULTORIO JURIDICO JUAN JOSE LAMADRID Secretario de Consultorio Jurídico 5044
CONSULTORIO JURIDICO RECEPCION CONSULTORIO Recepción Consultorio Jurídico 5045

 

 

certificados por:

 

Barranquilla - Colombia

Institución de Educación Superior sujeta a inspección y vigilancia por el Ministerio de Educación Nacional. Personería jurídica Res. 192 de 1946-06-27 – Ministerio de Gobierno

Asuntos Judiciales

EXCLUSIVAMENTE para notificaciones judiciales  Haga clic aquí

Síguenos

  

Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

Seccionales

Contáctenos

Barranquilla - Colombia
Línea Gratuita Nacional
01 8000 180560
Sede Km. 7 Vía Antigua Puerto Colombia
Sede Carrera 46 No. 48-170 Barranquilla - Colombia
PBX (575) 3851057